Kramer C-MHM/MHM-15 HDMI 4.6m Bk
Flexibles High-Speed HDMI-Kabel mit Ethernet
- Länge: 4,6 m
- K-Lock Stecker mit 7 kp Rückhaltekraft für eine zugfeste Verbindung
- max. Auflösung: 1080P 12bit
- max. Datenrate: 6.68Gbps (2.2Gbps pro Kanal)
- HDMI-Unterstützung: HDCP 2.2, EDID, CEC, HDR-10, HLG, Dolby Vision
- Anschlüsse: 2x Male HDMI Type A, 24K vergoldet mit K-Lock
- kleinster Biegeradius: 58 mm
- Leitungsdurchmesser: 30AWG (7/0.1)
- Leitungsmaterial: verzinntes Kupfer
- 3-fache Schirmung
- Material Ummantelung: PVC
- Ummantelung Durchmesser: 5,8 +- 0,15 mm
- Voltage Rating: 30 V
- Leiterwiderstand: 376,96 Ohm/km bei 20 °C